• 28 августа 2013, среда
  • Москва, пр-т. Андропова, д.38, к.3, оф.360

Круглый стол: "Как создать среду, в которой сотрудники будут развиваться"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Правила игры, консалтинговая компания
3894 дня назад
28 августа 2013 c 19:00 до 22:00
Москва
пр-т. Андропова, д.38, к.3, оф.360

Обсуждаем управленческие ситуации, предложенные участниками круглого стола, кейсы консультантов компании Правила игры, лучшие практики ведущих зарубежных и российских компаний.

Вам приходилось изучать что-то абсолютно для вас новое во взрослом возрасте? Помните как непросто было вначале и как легко все пошло как только сформировались базовые знания? Если вам повезло найти хорошего учителя, который обладает большим опытом и умеет сначала сформировать общую картинку, заложить фундамент из правильно подобранных элементов и лишь потом переходит у деталям, освоение нового проходит увлекательно и быстро. Вы втягиваетесь и далее уже сами развиваете свои знания и навыки, постепенно становясь все профессиональнее и увлеченнее.

Помните это чудесное чувство детского восхищения, которое возникает, когда вы открываете для себя новые возможности, чувствуете в себе незнакомые ранее способности и силы? Когда вы забываете о возрасте, уверены в себе, ваши глаза светятся счастьем и вы заражаете всех вокруг своими идеями? В таком состоянии вам под силу все, вы не чувствуете усталости и ни о каких болезнях не может быть и речи. Все плохое и печальное отскакивает от вас словно от жесткого панциря. Такие жизненные моменты принято называть "белой полосой", удачей. Можем ли мы сами создавать "белые полосы своей жизни"? Можем ли мы создать в компании среду постоянного обучения, профессионального роста и детской увлеченности? Как увлечь сотрудников своей компании, запустив процесс постоянного развития?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше