• 23 января 2017, понедельник
  • Онлайн

Бесплатный онлайн-тренинг "Персональная стратегия и поиск видения пути"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Правила игры, консалтинговая компания
2622 дня назад
с 0:00 23 января до 0:00 20 февраля 2017

Проекту "Бизнес со смыслом" уже 3 года. Мы запустили его для того, чтобы объединить и поддержать российских предпринимателей, для которых бизнес — это больше, чем деньги. В этом году мы проводим уже второй международный форум www.бизнессосмыслом. Этот тренинг — часть большого проекта поддержки и обучения всех, кто интересуется темой лидерства в организациях будущего, самоорганизующимися командами и культурой драйва!

 

Для кого мы придумали этот тренинг? Для тех, кто понимает, что работать по-прежнему уже неэффективно, кто задумывается о невозможности успеть все и не хочет умереть на рабочем тренинге. Для всех, кто знает. Цену хорошей стратегии организации, но не задумывался о своей персональной стратегии. Но понимает ее важность

 

Что это будет? В удобное для Вас время и в удобном месте Вы открываете свой смартфон, планшет или компьютер, заходите на канал проекта "Бизнес со смыслом", изучаете методические материалы, смотрите видео и выполняете задания. Каждый понедельник в 12:00 по Москве мы будет выкладывать новый материал. В чате канала будет возможность пообщаться с коллегами и единомышленниками, обменяться опытом. Среди активных подписчиков канала лидеры крупных российских бизнесов, успешные предприниматели, тренеры и консультанты. 

 

Это уже второй подобный тренинг на канале. В июле прошлого года мы проводили полуторомесячный тренинг "Трансофрмация органищации". Отзывы и благодарности были самые позитивные☺ Заходите на канал и сами убедитесь, что мы не рассылаем спам и публикуем только полезные и уникальные материалы о честных российских бизнесах, которые уверенно растут даже на падающих рынках!

http://https://t.me/businessmeaning

Стать участником тренинга очень просто — всего лишь подпишитесь на канал и проверяйте новые материалы каждый понедельник после 12 часов по Москве. Вы с нами делать этот мир лучше?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше